Inscription
Courses de ligue

Formulaire d'inscription : Cliquez ici

Partenaires
Partners

Liste des pilotes inscrits

- Anger Justin (voile 43 - MINI 4 - Eolia Normandie CPNOB)
- Derycke Lola (voile 312 - MINI 4 - Centre de Loisirs Nautiques d'Asnelles (CLNA))
- Godey Louis (voile 311 - MINI 4 - Centre de Loisirs Nautiques d'Asnelles (CLNA))
- Guerrier Alexandre (voile 23 - MINI 4 - Océan Ouistreham)
- Guignard Sacha (voile 00 - MINI 4 - Eolia Normandie CPNOB)
- Houchard Antoine (voile 313 - MINI 4 - Centre de Loisirs Nautiques d'Asnelles (CLNA))
- Hue Quentin (voile 322 - MINI 4 - Centre de Loisirs Nautiques d'Asnelles (CLNA))
- Marie Hugo (voile 40 - MINI 4 - Eolia Normandie CPNOB)
- Nenard Felix (voile 24 - MINI 4 - Océan Ouistreham)
- Nenard Victor (voile 20 - MINI 4 - Océan Ouistreham)
- Robbe Basile (voile 310 - MINI 4 - Centre de Loisirs Nautiques d'Asnelles (CLNA))
- Thomas Marylou (voile 316 - MINI 4 - Centre de Loisirs Nautiques d'Asnelles (CLNA))
- Brisset Nicolas (voile F2956 - PROMO - Centre de Loisirs Nautiques d'Asnelles (CLNA))
- Brisset Thibault (voile F1297 - PROMO - Centre de Loisirs Nautiques d'Asnelles (CLNA))
- GAILLEDRAT Xavier (voile 1308 - PROMO - Utah Avel Mor)
- Gueydan Antoine (voile F1478 - PROMO - Centre de Loisirs Nautiques d'Asnelles (CLNA))
- HUE Stéphane (voile F 2016 - PROMO - Centre de Loisirs Nautiques d'Asnelles (CLNA))
- Le Goff Kathleen (voile F2662 - PROMO - Club des Manchots)
- LECOURTOIS ROMAIN (voile F 1250 - PROMO - Utah Avel Mor)
- perrier alexis (voile F 2029 - PROMO - Club des Manchots)
- Renet Titouan (voile 956 - PROMO - Centre de Loisirs Nautiques d'Asnelles (CLNA))
- BRILLAUD Frédéric (voile S445 - STANDART - Centre de Loisirs Nautiques d'Asnelles (CLNA))
- lemoine christian (voile s53 - STANDART - Centre de Loisirs Nautiques d'Asnelles (CLNA))
- Marie Franck (voile 518 - STANDART - Autre)
- Neaud Stéphanie (voile 450 - STANDART - Centre de Loisirs Nautiques d'Asnelles (CLNA))
- Nenard Cyril (voile S 475 - STANDART - Océan Ouistreham)
- Palmieri Eric (voile S 468 - STANDART - Océan Ouistreham)
- Pellennec Erwan (voile S179 - STANDART - Kerurus Voile et Vent)
- Terzikhan Joseph (voile 442 - STANDART - Association Roule au Vent)
- Thiebot Sylvain (voile S 139 - STANDART - Océan Ouistreham)
- Thomas Gilles (voile S 549 - STANDART - Océan Ouistreham)